Egen Vorobev

Помощь при составлении резюме. Если было три места работы, но два из них не долгие (но все по специальности)

их нужно указывать???? и вообще как лучше его составить, что указывать чтобы внимание обратили именно на меня. нужно ли фото?

Дулат

Это хоть и не очень привлекательно для работодателя, он рассмотрит Вас как "летуна", а с другой стороны - там же Ваш стаж, я думаю лучше указывать все.
А фото ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это даже не обсуждается, так Вы привлечете к себе больше внимания со стороны работодателя.
Удачи Вам!

Димка Михайлов

Лучше указать все. напишите ваш функционал на этих работах. только не пишите все подряд. а только то что относится к той должности на которую претендуете. а фото в зависимости от того на какую должность претендуете