Ва
Василий

Нужно распланировать рабочий день секретаря по времени и в правильном порядке.

..Нужно распланировать рабочий день секретаря по времени и в правильном порядке (при том, что собрание можно провести на следующий день, а делегацию и совещание именно в текущий) , используя данный список:

1.Подборка документов на текущий день.
2.Получение корреспонденции и ее сортировка.
3.Доклад руководителю о корреспонденции, уточнение мероприятий на текущий день.
4.Оповещение участников совещания у руководителя: Сидорова, Петрова.
5.Информирование руководителя о приеме делегации.
6.Корректировка плана мероприятий на завтрашний день.
7.Напоминание сотрудникам о истекших сроках хранения документов.
8.Подготовка к приему делегации.

9.Прием делегации.
10.Стенографирование указаний руководителя, подборка материалов по его указаниям.
11.Подшивка документов в дела.
12.Печатание документов.
13.Организация копирования и размножения документов.
14.Информирование начальников структурных подразделений о предстоящем собрании.
15.Получение и обработка корреспонденции, подготовка исполненных документов на подпись.
16.Доклад руководителю о корреспонденции, передача исполненных документов на подпись.
17.Обработака и отправка исходящей корреспонденции.

Совещание допустим после обеда, делегация до.

Наталья Резаева

Рабочий день секретаря зависит от распорядка дня руководителя. Смотря в котором часу совещание.