Виктор

Каким словом можно заменить "тишину" ? Очень надо, скажите, прошу вас!

Анна Яковлева

глушь, немота

Шамиль Саидов

тишь, затишье, молчание (глубокое, гробовое) , безмолвие, пир, лад, согласие, спокойствие, покой, отдых; тишь да крышь (да гладь) да божья благодать; гробовая тишина, успокоение, ни гласа ни воздыхания, ни звука, могильная тишина, мертвая тишина, благорастворение воздухов, спокуха, отишие, тишь да гладь, тишь да гладь да божья благодать, умиротворенность, умиротворение, угомон, мир, слышно, как муха пролетит, слышно, как муха прожужжит, муха пролетит — слышно, безмятежность, успокоенность, молчанка, безмолвствие, а вдоль дороги мертвые с косами стоят

Ха
Хариша

Безмолвие

Ал
Алмаз

Пустота.

Ел
Елка

Замерло.

Илмидин Маматов

Тишину можно заменить только шумом 🙂 (Шучу) 🙂