Кристина Валевач

возьмут ли на работу с тату на шее? если училкой устраиваться

http://tatuirovki-i-ix-znachenie.ru/wp-content/uploads/2012/01/neck-tattoo-612.jpg

Анастасия Соболева

шею можно замотать шарфиком, если это Вас смущает

Иван Патранжел

думаю что не стоило делать тату...

Антон Голубов

тока если в водолазке))

Алёна Селютина

фиг знает
в передаче Пусть говорят студентка практикантка параллельно работая училкой ночью стриптиз танцевала, так нашлись курицы мамашки которых такая учительница не устроила)

Алексей Пискунов

Возьмут, если прятать будешь тату под волосами или за высоким воротом.

Анечка Сабурова

там такая наколка можно не парится я как директор уже взял вас на работу

Ирина Котлыбулатова

Возьмут, и не таких ...берут

Евгений Харитонов

особенно старшеклассникам понравишься, иди смело работать )) молодец!!!))