Екатерина Бурцева

Куда пойти работать без опыта работы 20 летнему со Средним образованием.

Я по профессиии Пожарный но в армии не служил, а без армии не возьмут. Потом отучился на лифтера, работал лифтером в декабре на хлебозаводе, лифтер это больше для стариков. Куда пойти молодому мне работать чтобы было престижно среди молодежи посоветуйте хорошую вакансию, я думаю маркировщиком идти стоит? Заранее спасибо.

Си Сишка

выбирай, официант, дворник, или стройка поднеси подай.

Z No Name

сначала в армию а потом пожарным. Можно оп контракту в армию в пожарку

Юля Кременева-Лебедева

Контрактником в родную Армию, платят неплохо кстати!! ! Чем не авторитет!?

Екатерина

Иди в автосервис! Научишься-будешь хорошо получать!

Степан

Аниматором в Турцию, или спасателем в бассейн, на рафтинг

Ар
Артемова

поменяйте домашнюю страничку в инете на новую и вам будут за это платить. до 8 апреля надо успеть зарегистрироваться бесплатно, затем новая поисковая система будет ежемесячно распределятьприбыль между своими партнерами, ежемесячно и пожизненно. подробности на сайте без-работные точка ру Запись1,1. вкладыватьи покупать ничего не нужно и вы ничего не теряете, а заработать можете.

Любовь

Если у тебя есть компютер и доступ в интернет, то можеш попробывать подработать на биржах статей (типа текстсейл. ру и т. п. ) Конечно поначалу будет нелегко но потом будешь неплохо зарабатывать, а деньги переводить на вебмани, потом виводить на банковскую карточку. Я немного работал копирайтером но я ставил статьи в свободную продажу и ето приносило не очень большой доход но если работать под заказ можно неплохо заработать! Деньги реальные и без вложений! Многие думают что ето лохотрон и не стоит с етим связыватся, но ето не так! Попробуй если есть желание темболее работаешь на дому и не физическим трудом!

Александр

А здесь частные объявления и работа для аниматоров, клоунов, фокусников
http://аниматору. рф/

Оксана Абдулова

а вообще я служу в армии получаю 30ку вроде нормально

Андрей Папук

Куда сам то хочешь

Катерина

в ночной клуб