Катя Токарчук

Подскажите пожалуйста ка можно постирать в домашних условиях пальто состоящие на 30 % из шерсти и на 70% из полиэстра.

Айбек Замирбеков

если пальто не жалко, то стирай любым тебе известным способом. Лично я бы обратилась в химчистку!

Аркадий Мешков

никак нельзя постирать - испортите
на подкладке есть ярлычки по уходу за изделием, что на вашем пальто написано? значок стирки есть? скорее всего нет

Славнова Ирина

при стирке в машинке добавь 250 гр бензина или керосина и стирай спокойно в теплой воде без отжима. а лучше отдай в химчистку, у них бензин покачественей чем с заправок

Таня Гусарова

Лучше в химчистку сдать.

Оксана Третьюхина

При 30 градусов, без отжима.

Azamat Ablakulov

выкрасить и выбросить. клеевую поведет .

Елена Романова

Я в стиральной машине стираю при нормальном режиме и без всяких добавок ( с отжимом) . Потом вешаю пальто на плечики для полного высыхания. И всё. Даже гладить не требуется.