Ольга Трущенко

Как отговорить 14-ти летнего подростка от суицида?

Йо
Йохан

надо знать причину и от неё уже плясать, банальные фразы тут не помогут.
может, он хочет таким способом уйти от другой проблемы - например, его бьют в школе или дома, унижают и т. п.
или у него несчастная любовь.
или он банально боится экзаменов.
а, может, просто хочет, чтоб на него обратили внимание...

Александр Вяткин

Никак, не надо отговаривать, надо принести веревку и мыло.... Тот кто действительно хочет что-то с собой сделать, на каждом углу об этом не кричит....

Z No Name

нашел способ манипуляции

Акбарали Хатамов

Отвести к психологу! И у психолога узнать причину! И уж от этого потом отталкиваться!

Катя Боровкова

подросток, небоись не убьется, типичное поведение в 14 лет =="

Айдай

да пусть убивается, одним дураком меньше
нашел способ манипуляции, засранец

Светлана Педанова

Отговаривать не нужно. Если решил - всё равно совершит суицид, а если игра на публику - тем более отговоры будут выглядеть смешно и глупо.

Ерег@ Dеgтяреv

А не доводить до желания совершить суицид не пробовали?

Николай Грешонков

А зачем? Родители Дарвиновскую премию получат, можно будет летом на курорт съездить.

Денис Ильин

загрузить делами по уши, чтоб не продохнуть, тогда и времени самоубиваться не будет.

Александр Старченко

Ну тут 2 способа. Или подростку подарите верёвку или его папе ремень.

Самал

Боже, что вы на вопрос ответить не можете?
Может человеку теперь податся некуда.