Людмила Бароненкова

Как объяснить подруге?

Мне 30 лет,у меня двое детей,семейная жизнь сложилась не так,как я мечтала!Я среднего телосложения,но у меня есть один комплекс-маленькая грудь(((И моя подруга постоянно пытается меня в этом уколоть,обидно аж до слез!У нее естественно грудь огромная,но она и сама полная и широкая))))Детей у нее нет,и не получается!Так вот,как мне объяснить ей,что лучше иметь детей,чем большую грудь???

Алексей Илюхин

А кто вам сказал, что "лучше иметь детей, чем большую грудь"? ..)))))) Спорный.... оч спорный вопрос.... Такое ощущение, что вы хотите сами себя в этом убедить )

"семейная жизнь сложилась не так, как я мечтала"....у вас проблемы, а виновата подруга )

Александр Агапов

Уж простите, но Вы пробовали жить с большой грудью? Шмоток не подобрать, купальник (и лифчик) нормальный не найти. Тут, похоже зависти больше. Кто Вам мешает ржать и звать ее к примеру коровой? Попробуйте пару раз, посмотрите на реакцию. Если она не разделит Ваше чувство юмора, скажите что ее Вы тоже не разделяете.

Kalisa Joldubaeva

Я бы "услала" такую подругу в сексуальное путешествие, и "завела" бы другую подругу.... Вот еще! Стала бы заморачиваться!!!!

Ольга Дегтярь

Это не ей нужно объяснять, а Вам. Комплекс-то у Вас.
Двое детей, разумеется, намного лучше большой груди, которой не касались губы ребенка.
Иметь маленькую грудь, лучше, чем с большой быть бестактной и называть себя подругой.
Маленькая грудь лучше, чем большая грудь с маленьким умом.
Маленькая грудь придает женщине женственность, хрупкость, молодит, во всяком случае, и совсем не портит фигуру, МОЖЕТ БЫТЬ... .

Илья Рабенко

Смейтесь в ответ над ее жирной задницей и бидонами, она заткнется и будет вам счастье. Маленькая грудь - не недостаток, любая грудь красива по-своему. Это все телевидение и средства массовой информации, которые диктуют нам стандарты "красоты" и как должна выглядеть женщина, к черту это.
А детьми тыкать не надо, это уже личное дело вашей подруги - заводить их или нет. Далеко не каждая видит свое счастье в детях и семейной жизни.

Black Falkon

как можно сравнивать несравнимое? мне жаль вашу подругу, если кроме сисек ей больше нечем гордиться, а вот указывать ей на отсутствие детей это что называется ниже пояса.

Наталья Дейниченко

Это не связанные вещи - вы же понимаете - найдите другой аргумент...

М_
Марина _-_-_-_

уж простите, но лучше иметь маленькую грудь, нежели такую подругу

На
Наталья

Странная подруга. А может и не подруга? Вот только мне кажется что наличие детей и огромной груди мало связаны. Маленькая грудь это не плохо, уж точно не обвисает как у нее и не надо перетаскивать этот груз каждый день. Так что попросите ее завидовать молча.

Турдукулов Медетбек

Я бы на вашем месте так прямо бы и сказала.

Марина Комарова

большая или маленькая, какая разница, все мысли должны быть направлены на детей, их воспитание, образование, а сиськи это не главное.... есть женщины с одной грудью, им действительно морально сложней.. . в конце концов ее ведь можно подкорректировать с помощью одежды, вставок силиконовых и т п

Юл
Юлия

Кхе-кхе.. . Не хотелось бы автора обидеть, но вообще-то лучше всё-таки иметь грудь, чем детей 🙂.
И при этом не обязательно быть толстой, кстати. Это вполне сочетается с тонкой талией и упругими ягодицами.

Алексей Суровец

Такие данные в вашей задаче интересные ...двое детей, жизнь сложилась не так как я мечтала, маленькая грудь... у подруги большая грудь.. Вопрос, а личная жизнь подруги сложилась удачно? Нет детей и не получается, значит она этого хочет и не могут.. Не кажется вам, что слишком жестоко, человеку с реальными проблемами, как дятел, найти слабинку и долбить туда? Заметьте вы выбрали не телосложение подруги, ни её комплекцию, вы выбрали детей... У вас проблема вашей груди НАДУМАННАЯ, я не удивлюсь, что это вы даете подруге почву для развития этой темы, что вас не устраивает и она маленькая... может вы уже просто её достали с вашим комплексом на пустом месте, и именно от того она вас "колет"?Вы поймите не возможно "колоть" человека тем, что для него самого считалось бы красивым, естественным и т д. Полюбите себя, будьте мудрее. А подруге деток поскорее.

Сергей

лучше иметь мужа, за детей срок дадут

Татьяна Хатькова

не принимайте это так близко к сердцу, ответьте типа, представь что с твоими бы было после 2-х детей.... как у дойной коровы

Алёна Полещук

Что же это за подруга.
Не уподобляйся ей.
Забей. Будь проще.
Покажи ей, что тебе совершенно плевать на её уколы.
И что они у тебя вызывают только смех.

Св
Светлана

Будьте мудрее и умнее и уходите от спора и она сама замолчит

Яна Колесова

Вот проблемы...)))

Вячеслав Смагин

Скажите: "У меня грудь маленькая, а у тебя детей нет! "

Виктор Лебедев

Записывай- Большие сиськи служат на потеху мужикам, а я своей грудью двоих детей выкормила.

Сергей Шалаев

пейте чай с молоком - разовьется