Елена Бондарева

Мир всем апределяющимися. А у вас есть голоса, как бросить курить?? *

Алексей Смирнов

Бросила курить. Курила очень долго. Силу воли воспитывай. Без всяких там идолов древнеиудейских пастухов.

Андрей Сергеев

Голосов нет.
Курить борсил.
Просто решил что больше я не курю и всё, невкусно это.
И к стати, я не бросал курить на самом деле я просто не курю теперь ) (может кто поймёт о чём я тут ) )

Юрий Шабуров

Уверуйте во Христа всем сердцем и ваша проблема решена. Написано: "если Сын освободит, то истинно свободны будете".

Виктория Подолич

пока голосов не наблюдается

Любовь Шишлонова

Покаяние и исповедание; Молитва, пост.

34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете. (Иоан. 8:34-36)

7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. (Матф. 7:7,8)

Виталий Широков

Зачем тут голос, подумай только, что ты сосешь ...бросишь сразу.