Iren Korovina

Чего Вы больше боитесь - стабильности или перемен?

Бахтиер Джабборов

Лишь бы не было перемен в худшую сторону.. остальное не страшно..))

Ал
Алексей

А Вы? )
Ладно, поставим вопрос иначе) Чего Вы больше хотите: стабильного дохода или когда он может подниматься вдвое или втрое? ) И отсюда вопрос: Боитесь перемен, что можете всё испортить, или боитесь стабильности, дабы не сгинуть в серости и рутине?)

Елена Пятова

всего по немного... зашуганый я короче

Марина Комарова

Переменной стабильности...)

Ми
Миша

больше непонятности чего ждать.

Мария Косовская

Неожиданных перемен)))

Julia Fokina

Смотря какая стабильность.. . Лучше уж какие-нибудь перемены, чем стабильно лететь в пропасть...

Александр

Хмм.. . к переменам привык, а стабильности никогда и не видел...

Надежда Булкина

И того и другого потому что они всегда следуют один за другим

Яна Голдинська

перемен стабильности...)

Юлия Лапикова

Маразма!!.. в основном. .
А перемены ж =ВСЕГДА! ! были просто В РАЗНОМ Количестве!!!

Вероника Антипина

синицы в руках маловато будет, или журавль или ничего

Влад Алешин

Наверно все таки перемен.... потому что за ними неизвестность.... А неизвестность все равно пугает... а к стабильности привыкаешь и приспосабливаешься...