Артём Алексеев

Ромашка: верю-не верю?

Евгения

ромашка - просто цветок

Юлия

когда открывешься Вечности, нет нужды кому-то доказывать есть что-то Нечто, или нет. Пусть каждый попробует сам это сделать, если захочет. Или присоединится к армии тех, кто не пробовал, а орет громче всех, что нет ничего и нам крышу рвет от скуки

Дм
Дмитрий

Может ли фабрика появится сам по себе? НЕТ! Ромашка - сложная фабрика, в ней проходят сложнейшие процессы, такие, как фотосинтез и другие. Могла ли лона появиться сама по себе? Логика подсказывает: как и любую фабрику, ее кто-то создал. Не рвите лепесточки! Присмотритесь к ромашке повнимательнее, задумайтесь, как гениально и красиво она устроена и обязательно скажете "Верю!!!

Ан
Анатолий

надо верить в то что все будет хорошо. .
я в интернете смотрел--все будет хорошо

Тимон

кактус .верь не верь а всеравно больно

Анна

Очень впечатлил ответ №1.

Катя

Да уж. они верю не верю . а страдает только ромашка.

Светлана

Верю- не верю это к категории верующих. У атеиста знаю- не знаю!