Вера Дунаева

Как в After Effects увеличить эту штуку чтобы еще кадры добавить?

Макс Ловягин

Там в той штуке напиши штуки, какие хочешь.

Ан
Анастасия

Что бы увеличить эту штуку, надо изначально при создании новой композиции сделать длину этой штуки такой, какая она на самом деле.

Константин Андронкин

не обязательно)) ) у меня пятерка CS5 правой кнопкой мыши нажимаем на композицию выбираем сеттинг ставим там время в версиях старее 5-ой сеттинг в верхнем меню выбираем только комп выделить не забудьте судя по картинке у вас вроде троечка стоит

Александра Евдокимова

Кстати, если в панели projects перетащить нужный материал (исходник, композицию) на иконку композиции внизу панельки, то новая композици будет иметь искомую длительность автоматически. Только не помешает проверить настройку частоты кадров.