Алла С

Заработок в интернете с вложением

Здравствуйте. Все кто хочет начать зарабатывать в интернете от 2000$ до неограниченного числа
добавляйте в skype: xezer-171

Все реально работает, вывод средств производится на W1 кошелек

Дмитрий

Сказочники..

Владимир Белов

Твоя фамилия не Мавроди ?

Юл
Юлия

развод и кидалово, любой уважающий проект который действительно платит, не пользуется только одним видом электронных систем, а уж тем более такой которую вы предлагаете.

Анатолий Алексеев

Все реально работает, вывод средств производится на W1 кошелек
А ввод куда ?