Денис

Захожу в Доту и сразу вылазит вот это:

Алексей Немов

Это знак с выше=)))) Хватить задрить=))))) Иди и учись, у меня вон всех ветеранов доты в армию из вуза отправили, а с ними заодно и Л2 и пошло поехало=))))... Я последний из выживших=))))

Дмитрий Громов

Игорь Никитин, поучишься и что дальше? Стать таким же быдлом как все, так как хорошо в России только чиновникам и сотдрудникам МВД? Когда у сотрудника ОМОН без образования зарплата 120000 а у профессора с двумя высшими - 20000? Я выбираю доту!!!

Ирина Журавлева

а варинаты ответа есть?

Мария Урюпина

Переустанови игру