Анжела Воданенко

как установить драйвер на принтер samsung SCX-4200 и как установить

Johnny

http://www.samsung.com/ua_ru/support/model/SCX-4200/XEV-downloads

Выбираешь вкладку драйверы, загружаешь, инсталлируешь. Если там автозапуска нет, то можешь через диспетчер устройств. Если не знаешь, где это, то пуск - принтеры и факсы (открываешь саму папку) - установить принтер. Дальше пошагово, драйвера с диска, показываешь ему папку с дровами, куда качал.

Александр

Берешь диск который с принтером шел и устанавливаешь