Антон

Ребят помогите пожалуйста. (Очень серьёзная проблема)

Ребят помогите пожалуйста. (Очень серьёзная проблема) Я просыпаюсь утром и смотрю начлен там у основания что-то похожее на на красный прыщь. Чё делать помогите? (13 лет)

Александр

Если секса не было, то может быть просто прыщ от простуды или грязи - помажь зелёнкой.
Если секс имел место, то возможны последствия.. . к дерматологу!