Анастасия Азарова

На какие анализы сходить?

Хочу провериться на уреаплазму, гонорею и прочее

Посоветуйте какие еще пройти анализы из этой же тематики?

я еще никогда на такое не проверялась (

Вя
Вячеслав

В платной поликлинике спросите, чем больше анализов сдадите, тем они вам больше рады будут, тем более, что каждый анализ - не очень дешевое удовольствие...

Елена Нащекина

Мазок из влагалища берут обязательно.. Без б!

Нигина Нозирова

И не проверяйся. Пей тыквенный сок=))

Лариса Князева

Сходите на анализы яйця глист.

Глисты часто бывают.... Их много у людей и собак

Вера

Сходи сдай кровь, там перед сдачей делаю экспресс тест на венерические, плюс денежку дают после сдачи и печеньки с чаем=)))) Я так всегда делаю, вроде анализы сдал, немного деньгами разжился и заодно чайку посёрбал=)))) Там гемоглобин проверяют и вообще кучу всего (на месте можно спросить).

Ма
Мария

В первую очередь нужно сдать анализы на хламидиоз, герпес, цитомегаловирус, вирус папиллома человека, уреаплазмоз, микоплазмоз, гарднереллез, общий мазок на флору. Обязательно анализы нужно сдавать обоим половым партнерам, т. к. в случае если у одного из партнеров обнаружится та или иная инфекция, а у другого нет, то в любом случае лечение нужно будет проходить обоим партнерам вместе. Удачи и здоровья!