Машенька Звездочка

Как должна себя вести нормальная женщина после рождения?

Екатерина Кирьянова

После рождения? Как и мужчина - орать, писаться и просить любви и молочка!

Юлия Барановская

она когда родилась еще не женщина .

Ярослав

ну после рождения у детей жабры закрываются.... или ты про роды?

Без Умец

Родиться и жить...

Александр

у большинства истерика начинается или депрессия. но это все проходит. временное явление. у меня была депресуха, и первый год истерила. со вторым уже такого не было. все меняется кординально в жизни после рождения лялки, поэтому такая ерунда с женщиной происходит. обязательно нужна поддержка и понимание со стороны мужа и близких

Павел Мольков

Ласково, нежно...

Дмитрий Голубев

Есть люди вне критики: муж, жена, начальник и все остальные. Критиковать нужно себя.

Viktor Lebedev.

после собственного рождения??? ?