Ульяна Беляева

помогаете ли Вы бездомным, безработным и чем ?(если помогаете) много денег уходит из семьи на такую помощь?

Gad Hax-Hax

А безработным прохиндеям ещё надо помогать? ?
Работа в городе есть - иди и зарабатывай.
А так, в дом малютки вещички относила.

Андрей Сергеев

Бездомным животным помогаю или людям, которые этим занимаются. Очень недёшево получается: осмотр ветврача, лечение, стерилизация, передержки, питание. Но хотя бы одна чья-то спасённая жизнь стоит того.

Елена Хлякина

помогаю бездомным животным. это влетает в копеечку.
иногда одноразово перечисляю деньги в организации, в свою очередь помогающие бесплатно больным старикам и детям. суммы небольшие.
нищим на улице уже ничего не подаю - пусть идут и вкалывают, как я.

Светлана Яковлева

помогаю, чем могу... в соцзащиту вещи/ посуду отвожу, которой уже не пользуемся...

Людмила Фоменко

А почему человек бездомный? А почему безработный? Детишкам в детском доме помогаю.

Оксана Григорьева

мы помогаем конкретной семье, в которой работают оба, есть, как и у нас пятеро детей живут очень трудно. сколько денег уходит не знаю, ни разу не считала, да и не мы одни помогаем им. безработным не помогаем, принцип.

Ольга Попова

Помогаю, отдаю мебель, вещи, обувь. Во сколько мне это обходится не считаю

Евгений Слащилин

да, плачу за бывшего мужа за квартиру

а то он к детям подастся клянчить

Артур

своим времением помогаю всем нуждающимся.
работаю для них в благотоворительной организации.
деньги на помощь из семьи не уходят, но и не прибывают.
работа без оплаты

Ма
Мауфия

Я деткам на вещичке деньги на форуме перевожу. Иногда кошек бездомных кормлю. Могу старую одежду и обувь у контейнера мусорного сложить. А вот уж специально помогать "безработным" бродячим личностям-увольте. Работы полно. И у каждого из них дети и жены брошенные имеются, которые тоже не очень-то без папы шикарно живут.

Владимир Кулаков

Нет, не помогаю.. . Для этого есть специальные организации, которые для этого и созданы. Я забочусь о своей семье. о своих детях. Может это и жестоко, но моя семья для меня на первом месте.. . Безработные могут найти себе работу, было бы желание работать. Работы всегда хватает. Бездомные по большей своей части сами виноваты в том, что они бездомные - пропили, прогуляли квартиры...

Шамка К

Ага -- бедным родственникам !!!Они мож и не хуже меня живут но все время прбедняются !!

Надежда Гулевич

однозначно нет

Таня Балыкова

С какой радости, собственно?
Не помогаю.

Яна Пушкина

НИКОГДА! еще я свои кровные отдавать будку пусть идут работают!

Александра Черникова

нет, конечно. Мне есть куда и на кого деньги потратить

Дмитрий

Не хочу собой государство подменять!