Геривенко Виктория

Почему ауди а8 и а6 с45 одного года стоят почти одинаково? Много денег надо на содержание а8?

Любовь Минаева

Двигатели у А8 надёжные, а вот АКПП "летит" чаще, чем у А6 - из-за большей массы при одинаковом типе трансмиссии активная манера езды быстро "убиввает" фрикционы. В целом, А8 заметно дороже в эксплуатации и менее выгодна для не-корпоративных целей.

Камо Мовсисян

Конечно денег много надо на содержание ауди

Денис Филатов

расход топлива и налоги - уже сказали
ходовку и рулевку - тож дорого ремонтировать

Сергей

А8 - это уже практически "премиум-класс". А этот класс - рассчитан на владельцев с доходами "выше среднего". Но "выше среднего" - ПО ЕВРОПЕЙСКИМ МЕРКАМ!! ! Средний доход в Германии - 2500 евро в месяц, средний доход в Дании - 4000 евро в месяц! Вот и прикинь, зарабатываешь ли ты хотя бы на уровне датского БОМЖа, а уж тогда покупай А8, да еще и б. у.

Кстати, в Дании практически все ездят на велосипедах.. . А наша голытьба - из штанов выскакивает, лишь бы показаться круче вареного яйца...

Yulia Naumova

На А-8 один дорожный налог чего стоит с её 310л. с. И топливо она "жрет" вёдрами если "гашетку" притопить :-))

Р.
Рафаэль .

У товарища была А8. Еле избавился, причём за копейки. Ведь те, кто хоть немного разбирается в а/м, прекрасно понимают, каким дорогущим будет обслуживание автомобиля ВИП-класса, да ещё и б/у! Отходите от S-класса в сторону, это не для нас...