Андрей Холлей

про машину ваз 2107 смотри внутри

проблема такова )) вчера утром завели машину прогрели ее минут 10 может быть, завелась нормально, проехали метров 100 заглушили машину, через минут 5 начали заводить машину, машина вообще не заводиться, и толкать пробовали бросили уехали ,,приборы мигали внутри салона когда заводить пробывали, но аккумулятор еще норм был, приехали с работы через часов 8, машина с 1 раза завелась покатались, еще пробовали пару раз заводить, все хорошо заводиться, только стал мигать индикатор ручника, при отключенном ручнике восклицательный знак, мигающий

возможно еще плохой контакт у ручника так как начинает мигать на кочках ))

Олеся Ермошкина

Ну ручник это не беда, там выключатель под рычагом нефурычит толком. А не заводилась, просто непрогрелась толком свечи залил. Постояла свечи высохли. Меньше подсос вытягивай.

Аркадий Ильин

ручник тут не причем! массы нет под щитком и всего то, главное реле повидимому и питается через щиток, короче чисти контакты!