Елена Петрова

Пожалуйста, если у кого есть опыт открытия бизнеса при помощи центра занятости,

помогите советом.
Практически все готово. Бизнес план составлялся профессионалом, но в центре поддержки предпринимательства, требуют денег за подпись (даже не говорят толком сколько 5000-7000тыс. руб. . Сколько не искала, не нашла никаких их расценок. Есть только расценки фирм. Законно ли это? Что это за поддержка за деньги? И вообще, что за орган?

Пашка Борисов

Моя семья получила субсидию в ЦЗН, бизнес-план составляла я сама, о какой подписи Вы говорите непонятно