Андрей Виноградов

Помогите понять есть ли злой умысел у моей знакомой в отношении меня!? Спасибо

Алена 13.02.1989
Специально ли она делает так что бы мы поругались с моим парнем!! ! Сама же нас с ним и познакомила...

Алена 13.02.1989
Специально ли она делает так что бы мы поругались с моим парнем!! ! Сама же нас с ним и познакомила...

Юл
Юлия

Алене не нравятся ваши отношения, сожалеет, что вас познакомила, считает своей соперницей, хотя явного соперничества может и не быть, старайтесь поменьше с ней общаться