Просто Лёлечка

покойник тянет за руки к себе

Снится дедушка, который умер 10 лет назад, раньше не снился, начал снится год назад, когда была беременная. В каждом сне приходит резко хватает меня и тянет к себе, а я его отталкиваю. После этих снов я сильно болею, Кто знает значения снов, растолкуйте к чему это?

Олечка Золина

вытягивает из Вас энергию и зовет с собой... не должно быть так, не должен дедушка Вам такого желать.. . ходите в ЦЕрковь иногда.. ставьте свечи за упокой деда и свое здравие

Michael Hussey

Снится перед угрозой вашего здоровья. деда помянуть. за свое здоровье заказные.

Be
Beliz

Обязательно сходите в церковь!!!