Наталья Зенина

Помогите!! ! Я бешу мужа уже давно, ненавидит он меня уже месяц, это видно по глазам, причин для ненависти нет

Может у него женщина, или много дел и у него дипресняк? Как быть, страдаю и я и дети, доходит до развода, я этого не хочу. Спим отдельно уже месяц, а если бывает секс, то с подковырками над интимными подробностями, типа (ну бесишь ты меня!) . Даже моё приглашение к столу заканчивается матом с его стороны. Помогите!

Петр Осипов

У него другая женщина - однозначно, даже если не изменяет, то ее сравнивает с вами и увы сравнение не в пользу вас. На развод сам подать боится - ждет может вы сами додумаетесь до этого. Если есть возможность уходите - лучше не будет, будет только хуже. А жить в такой обстановке невыносимо, тем более у вас есть дети - они потом спасибо не скажут.

Ольга Павлова

ответьте в ответ матом!! !
Пусть поймет, что вы не тряпка!

Сергей Литвиненко

Бегите от него

Антон Бирюков

Боюсь, тут уже не помочь. Если у него уже сложился такой стереотип, то разрушить его практически очень трудно. Ну что посоветовать?
Отправить его отдыхать на месяц.
Самой уехать с детьми на месяц-другой.
Вам надо пожить раздельно.
Но, боюсь, шанс восстановить семью очень мал: как правило, если мужчина уже решил, то он будет выполнять то, что решил.

Владимир Иванов

Подавайте на развод!
Скорее всего у него другая женщина!

Светлана Ерофеевская

подайте на развод, видимо он сам боится это сделать.

Юл
Юлия

Он вас не достоин, не позволяйте ему обежать вас!!!

Alexandr

соглашусь со светланой Репиной. скорей всего это женщина, а он ждет от вас первого шага к разводу. чтобы потом отмазаться: типа я не виноват, это она сама подала на развод. может, перед родней хочет чистеньким остаться. советовать ничего не буду, не имею права. ну может только действительно на время разойтись и пустить все на самотек.

Да
Дарья

опишите себя, поведение, внешность, привычки, и я вам скажу что надо делать чтоб его не бесить...