Светлана Саввина

А вы, верите, что люди могут меняться? Вот так вот, по прошествии пяти лет например. Был один человек, а потом стал другой?

Затирахин Дмитрий

Есть 2 примера:
1. Человек начал самосовершенствоваться, много зарабатывать, у него появились другие интересны и т. д. Вокруг начнут говорить, что человек изменился.
2. Человек начал деградировать, пить\курить\наркотики, иная компания и т. д. Вокруг начнут говорить, что человек изменился.

Меняется не сам человек, а его приоритеты и мнение общества о нём.