Максим Новицкий

А вы по плодам можете определить, что это за сорт яблони?

Сорт зимний для длительного хранения.

Юлия

Да это вот так по фото практически невозможно сделать (не в первый раз пишу об этом ) Ну кто скажет что вот эти 2 раза по три яблока показанные на моем фото выросли на одном дереве но только с разных сторон кроны (солнечной и нет ))) Вот вы бы догадались если б не сказал ???

Марина

Сортов более двухсот Есть книга Называается Определитель сортов яблок с хорошими фото Вот с ее помощью можно определить

Ни
Нина

иногда могу.
этот сорт не знаю, но люблю такие)

Инна

похоже на сорт Фуджи-Fuji )
Яблоки сорта Фуджи собирают в конце октября. Полная спелость наступает через месяц хранения. Мои любимые яблочки 🙂

Кореянка

Какой регион или область?

Настена

Только свои местные более-менее. Многие сорта похожи и в каждом регионе свои. Похож на наш местный зимний сорт Подарок Оренбуржью. А вообще-то надо хотя бы регион знать, где оно выращено и уже местные сорта смотреть.

Ан
Аня

Да назовите хоть горшком! Разве дело в названии

Юлия

согласе с первым ответо очень похоже на фуджи

Екатерина

Определить практически невозможно

Ан
Анастасия

похоже там есть подкожные белые точки, тогда это Малинка, молдавское яблоко.

Са
Савченко

Похожи на польские из магазина.

Ян
Яна

Похож на "Леди крым".

Инна

Ха-ха! И у меня такие же, и тоже не знаю сорт.
Покупали, как Слава переможцям, но это явно не они.

Ма
Маришка

Возможно пепин шафранный.

Ri

Только антоновку.. и белый налив. Остальные яблоки для меня... просто вкусные.