Alsou Alsou

Что подарить любимой на ее день р.?

Встречаемся 8 мес, намерения очень серьезные.
Ей исполняется 19 лет
Не знаю что подарить, писать "подари кольцо" не нужно, дарил кольцо недавно.
Примерная суммадо 20 тыс р.
Заранее спасибо.

Константин Зенкин

к кольцу сережки )

Зарзабон Зарзибон

Браслет, цепочку. Тур на выходные. абонемент в СПа-салон

Руслан

подари себя в подарочной упаковке.
лучший подарок))

Александр Мишкин

подари платье (как в кино) и в ресторан

Сандал

новую кухню ей подари=)

Елена

ну как бы еще не конец лета, свози ее куда то на неделю отдохнуть.

Инесса Редькина

Планшет подари и 101 розу

Сергей Мартыновский

В выходные съездите куда-нибудь, в какой-нибудь красивый город или место недалеко от вас.

Андрей Акимов

О_о на такие деньги можно че хочешь подарить.. .
мне любимый подарил на 19 лет связку гелиевых шаров 19 шт, и еще жесткий диск на 500Гб, я была на 100500ом небе от счастья)
вы бы лучше написали, что ваша девушка любит, а то так и не определить... я например люблю компьютеры и всякую технику, поэтому мне из этой области и дарят подарки... обычно кстати я сама говорю, что мне подарить, чтобы не усложнять людям задачу в выборе подходящего подарка...

Анастасия Голубева

Выбирая подарок подруге на 19 лет, вспомните, что она любит больше всего, и о чем она когда-то мечтала. Самое время исполнить ее заветное желание! Для девушек у нас есть несколько категорий подарков: «Мир увлечений» , «Гурман» , «Красота & SPA», «Романтика» и другие.

Если ваша подруга мечтает стать певицей, в качестве подарка на 19 лет преподнесите ей сертификат «Сольный проект» . В профессиональной студии под руководством опытного режиссера девушка запишет три песни. Отличный шанс посмотреть, как работают звезды, и ощутить себя одной из них!

Для желающих двигаться легко и всегда сохранять уверенность в себе — программа «Звезда танцпола» . Это индивидуальный урок по танцам с настоящим мастером своего дела. Отличный вариант подарка девушке на 19 лет, если она любит узнавать что-то новое!

Натурам творческим в качестве подарка на 19 лет можно преподнести мастер-класс по гончарному ремеслу. Урок знакомит с лепкой посуды или фигурок (на выбор) .

Много подарков девушке на 19 лет вы сможете найти в разделе «Гурман» . В зависимости от того, какой сертификат в подарок подруге на 19 лет вы выберете, она сможет узнать тайны китайской чайной традиции, секреты японской кухни и многое другое. Если вы хотите предложить в подарок девушке на 19 лет романтический ужин, то вас должна заинтересовать программа «До восхода солнца» . Это посещение одного из ресторанов экзотической кухни, например, тайской или индийской.

Еще одна группа приятных подарков подруге на 19 лет - «Красота & SPA». Настоящий рай для девушек, любящих побаловать себя. В этой категории есть разные виды массажа. Например, балинезийский или бирманский. Курс ознакомительных занятий по йоге, программы по глубокому очищению и укреплению кожи («Только твой день» ) - эти и другие подарки подруге на 19 лет вы найдете в нашем каталоге.