Ланочка Честная

А вы чувствуете себя когда-нибудь неправым?

Ел
Елена

Угу, бывает и такое)))

Алексей Жиляков

иногда да... но не долго))

Виктория Логина

Вот сейчас всерьез задумалась над Вашим вопросом и поняла, что я себя непрвой никогда не чувствую, хотя как и всякий разумный человек, понимаю, что бываю не права, но НЕ ЧУВСТВУЮ!! ! И довольно трудно убедить меня, что я должна чувствовать себя не правой )))

Денис Евд

Конечно, и даже довольно-таки регулярно)

Li
Lidia

Да. Даже в Библии дается хороший совет: "Не будь слишком праведным и не выставляй себя слишком мудрым. Зачем тебе губить себя? ". Эти слова говорят о том, что человеку свойственно ошибаться и необходимо признавать свою вину!

Борька Богдан

да. легко могу это признать.

Сергей Садовский

Пока такого не было...

Ал
Альберт

конечно)