Анастасия Пулькина

тревожит чувство одиночества, я уже на 35 неделе. не знаю чем себя занять, врач сказала постоянно отдыхать в постели (скучно

Сергей Будкин

Прочитайте книгу "Я жду ребенка",вас уже двое, а это не одиночество.

Ма
Марат

А Вы даже и не заметили, что уже нашли себе занятие? Проект Майла "Ответы" - чем не развлечение. Одно может не стыковаться с Вашей ситуацией: постельный режим. В постельку стационарный комп не положишь рядом, нужен ноут. Если Вы задали вопрос с ноута - то и проблем у Вас нет. ПОМОГАЙТЕ ЛЮДЯМ И ОНИ ПОМОГУТ ВАМ!
(мой Вам ответ - как вариант)

Ан
Анаис

смотри хорошие фильмы, книжки, сканворды

Санжар Сагындык

фильмы, книги, готовка еды, гулять ходите..

Вл
Владислав

скачайте книгу юлии гипенрейтер - как общаться с детьми, в будущем очень пригодиться

Наталья Гойда

я на таком сроке лежала и читала книжки)))) ) только когда рожаешь, все из головы вылетает))))

Виктория Лебедева

лежать? хм рожать и так тежело будет, а тут вы спецом мышцы ослабляете, гулять, убираться и больше двигаться надо

Александр Кирюхин

У меня тоже так было - просила мужа почаще меня подбадривать))