Макс Ловягин

Сгорела видеокарта на ноутбуке

Ноут работал нормально года 2 потом установили ворлд оф танк поиграли часа 2 после этого через 4 дня сгорела видеокарта она встроенная ноут на выбрас может она сгореть из за игры весит она гигов 14

Виталий Шилкин

выкинь ноут, отжил свое

Марина Ефремова

всё меняеться

Юрий Ясинский

думаешь придавил? ))))))) Вообще во все ноуты встроена защита от перегрева, если не пытался играть в "прошаренного оверклокера" и не менял никаких настроек охлаждения, то скорее всего просто совпадение. И в качестве ликбеза.... вес программы не влияет на нагрузку на видеокарту

Ан
Анастасия

думаю перегрев графического процессора, ну раз в года надо как нить смотреть в каком состоянии термопроводная паста и вентеляшка. Ноутбы ваще не предназначены для игрушек, вот щас делают под игровые. так надо пользоваться специальной подставкой для охлаждения если чувствуешь что греет жестко. и ваще подари мне его, мне уже четыре сломанных ноутов подарили за три месяца)))

Елизавета Виноградова

попробуй в сервис сносить. от игры такого не будет

Андрей Борзов

Нет, теперь только лучше ПК покупать!