Анастасия Русаловская

Нужна помощь. Radeon HD 7750 или GeForce GTX650 что выбрать

Иришка Ласковая

У Радеона больше шейдерных (потоковых) процессоров 512 против 384 у зеленых. Следует отдать предпочтение той, которая оснащена памятью ДДР5, если объем и тип памяти идентичны, то следует учесть, что обе карточки уже не новые, а игры что писались во время их актуальности оптимизированы под зеленых.
Мне симпатична карта красных, но с учетом объективных тестов в играх НВидиа на пару тройку ФПС впереди.
Карточки практически идентичны. И еще, Радеон можно найти по более низкой цене, так что я думаю именно цена должна быть определяющей в вашем выборе.