Сергей

Где взять рекламу для сайта?

Нужна реклама для сайте. Но не выскакивающий баннеры, и без звука. Что-то вроде блоков с рекламой. У сайта всего 3 страницы, но посещаемость 300 человек.

Вя
Вячеслав

300 человек в месяц или в день? Если в месяц, то это очень мало для рекламы

Юрман

Google AdSense

Любовь Красавцева

Пишите в личку подскажу несколько рекламных кампаний.

Миша Сергееи

Посещаемость 300 человек в сутки - вполне достаточно для того чтобы попробовать добавиться в РСЯ. Также можно воспользоваться рекламными материалами от [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Ad
Adenios

Чего? 3 страницы и 300хостов. Дай адрес сайта