Леонид Горюнов

что болит при вздохе под правой лопаткой?

никогда раньше такого не было, пару дней назад подхватила кишечный грипп, не думаю, что это как то связанно, но все же

Илья Зернов

возможно невралгия

Клара Дорджиева

Если не считать ребер и мышц, то остается только правое легкое.... Хотя может быть и иррадиация от другого органа... А лучше обратиться к специалисту)

Марина

Там ничего нету, это невралгия или миозит.

Наталья Дёмина

Я предполагаю, что это остеохондроз... попробуйте лечь на твердую поверхность и постараться распрямиться, если я прав, то боль должна утихнуть