Т*
Тонька ***

Можно ли сделать бордовые, красные или темно-розовые кончики волос только с помощью оттеночного бальзама?

у меня волосы покрашены краской в шоколадный цвет.

А еще подскажите, можно ли сделать так, чтобы оттеночный бальзам (у меня был конкретно тоника) не пачкался? просто когда я первый раз покрасилась в шоколадный, волосы были некрашенный, сделала это тоником для пробы. и в итоге испачкала волосами наволочку, спинки футболок и тд. как этого избежать?

Светлана

из шоколадного цвета волос тоником бордовый получить можно, но вот розовый, может быть сильно темным!

Ольга Соловьёва

С первого раза ярко выраженного оттенка не добьетесь. С каждой последующей покраской цвет будет все ярче.