Таня

как сделать заказ на сайте мери кей интач если страница бланка не существует

Ан
Анка

Наверное, нужно звонить на телефон, если он имеется на сайте. Хотя рекомендую вам просто подыскать другой сайт, где всё в порядке. К примеру, вот интерент сайт косметики неплохой. Можете на нём заказывать.
Просто на тех сайтах, где отсутствует форма заказа, я б не заказывал. Настораживает.