С Моторчиком

Какая косметика (марка) больше подходит для свадебного макияжа? Заглядываюсь на Dior пока скидки в магазинах

Алексей Ленивкин

обратитесь к профессиональному визажисту, у него своя проф. косметика. Даже диор не выдержит свадебной кутерьмы и у вас все потечет

Nurmuxammad Nurmametov

Я тоже за визажиста. У каждой марки есть продукты "вау" и не очень. И тут нужно подбирать строго под ваш тип кожи и пр. Могу лишь посоветовать обратить внимание на MAC, это проф косметика, очень стойкая. Каждый день ей не попользуешься, а вот для свадьбы с ее многочасовыми гуляниями в ресторане думаю самое оно)

Игорь Федосеев

Я бы посоветовала Chanel. Диор тушь - фигня!! ! У них карандаши хорошие, мягкие!

Роман Фамилия

ну почему же, Dior вполне неплохая косметика, и стойкая, может выдержать кутерьму при правильном подборе средств. ПО крайней мере, тени и карандаши, а также основы Nude должны

профкосметика профкосметике рознь - хорошо, если попадется визажист, работающий на MAC, Bobbi Brown, Atelier, Smashbox и тп

а если на Jean's? ))) Это вообще жесть кромешная, я видела школы, где на ней обучают