Ольга Хан

имеется трансформатор на выходе три провода : два красных и один черный написано 2*12,5В 2,7а

вопрос такой: что означает каждый из проводов и как их подключить к диодному мосту а потом к этой схеме
http://www.softros.narod.ru/tda2030.html

Kalve .

точка "о" черная провода
+Upit -Upit два красные.
но вам еще надо "снабжать" эту схему конденсаторами, а то усилитель сильно будет гудеть
masterkit.ru/images/magazines/2_bm2042.jpg

Maxim Belyakov

выкладывай схемку сюда.... быстрее подскажут.... ну вот схемка появилась.... такая у тебя? чёрный-это средний вывод обмотки. красные- к диодам моста....

Вера

двухполярное питание какой то схемы..

Катерина Katesekret

можно вместо моста поставить два диода анодами к каждому красному проводу катоды объединить к плюсу конденсатора а катоды диодов к минусу конденсатора