Роберт Роберто

как думаете стоит купить iphone 5?

Андрей Рыбин

Понты, понты, понты. Нет.

Яна Дамирова

зачем переплачивать?

Виктор Пришутов

А я вообще то думал что телефон нужен чтобы звонить !!!А платить за понтовую игрушку такие бабки???? -не понимаю!!!! У меня телефон за 2500р и2года никаких проблем (из Парижа дозваниваюсь на раз ) а брат таких игрушек уже 4 поменял!! ! бабла вывалил жуть а сейчас ходит с моим старым т. к. очередной крутяк в ремонте!! ! Увы и ах !!!

Наталья Краснова

я думаю стоит потому что мне нравится у мя у самой он

Григорий Онищенко

Если 80 000 рубасов жмут карман то не вопрос)) ) Можно и прикупить афоню №5

Павел Старченко

Стоит, но не в России 🙂 Сам купил себе в Канаде, можно уложиться в пределах 31 т. р. Здесь описано как купить в Apple Store