Гарик Кобрава

Че у меня с беспроводной мышкой, кто может посоветуйте что делать

Я подключил беспр мышку, давно её не включал, месяц наверное, включл усб, поменял батарейки, и она мегает зеленым, мол что все подключена, а комп чето не хочет её принимать. Может надо гдето на компе её активировать?

Ти
Тимур

ВОЗМОЖНО СЛЕТЕЛИ (удалились, затерлись, сбой файлов при длительном НЕиспользовании) драйвера безпроводной юсб мышки на компе. Попробуй переустановить драйвер этой мышки на компьютере. А мышка как прибор-передатчик сигнала при установке батареек мигает- работает. Проблема скорее всего в принимающей сигнал части- 1)юсб блочке- 2)юсб гнезде-3)в самой системе-тоесть в драйверах.

De
Denis

когда втыкаешь юсб ишку, комп должен среагировать. видимо проблема в USB? ты её туда сюда, на бок вниз вверх