Алёна Маркова

стоит ли мне и моему мужу пойти перестрелять и поджечь модельное агенство, за то что они невзяли меня на работу?

ОК
Олеся Куликова

Стоит.
Обязательно стоит.
Дурак должен сидеть в тюрьме, а еще лучше - лежать на кладбище.
Вместе с мужем.

Дереник Ягутян

Тебе только в дворники ...Современные модели Модели, как минимум, пишут без Ошибок, если не хотят показаться полными дурами...

Вл
Владимир

А кем он тебя должен был брать уборщицей же ты не пойдешь?

Дарья

мне не верится в эту историю

Павел Гандраман

Лучше подожги и потом запись в сеть выложи, чтобы поймать было легче.

Азер Халилов

Да! Устрой им кровавую пятницу! Пусть знают!))

Екатерина Пушкарева

Видимо не стоит ?

Ан
Анастасия

Ну и радуйтесь, что Вы не соответствуете их рахитичному представлению о красоте...

Надежда Малышева

вы думаете после этого возьмут?

Александр Сизонец

Все на этом закончилась Ваша жизнь. Мечта всей жизни модельное агенство, Если нет, то давай жечь, убивать. Эти люди не имеют право на жизнь. . Просто поймите и согласитесь Вы не подхотите под требования модельного бизнеса. Господи, что хорошего в этом гадюшнике, полном зависти, сплетен...

Владимир Гредасов

О, новоявленные "Бони и Клайд"....а мужичок-то в курсах, на что его тянут? Выжми сока апельсинового, смакуя глоток за выпей, успокаивает .

Оксана Гадеева

Вас понять можно. Но муж то с какого дуба должен рухнуть, чтобы перестрелять модельное агентство?
Там работают люди, которым он обязан своим собственным мужским благополучием. Он их на руках носить должен, так как они спасли его от неизбежного ношения рогов.

Юлічка Казіева

Ахаха, значит ты страшная как свинья