Роман

Ваше мнение чья идея дома 2 ?

А если я скажу, что этот человек очень несчастен в жизни вы перестанете его проклинать-что у него нету семьи он не имеет ни копейки с проекта-у него больное сердце постоянные приступы и он видит постоянно дьявола и во сне и на яву-а еще в детстве он перенес серьезную операцию и кое как выжил, если я сейчас напишу точный адрес его точно убьют?

Только смысл его убивать, если он молился даже, чтобы эту хрень закрыли и все бесполезно, он не общается больше с этими людьми кому сказал и он их сам уже ненавидит

этой девушке было на тот момент 16 лет она живет в новосибирске точный адрес нужен?

Александр Перминов

Мне интересно, почему эту программу не закроют?. . Более бредовой идеи, нельзя и придумать..

Анастасия Климченко

По фиг, чья идея! Но идея классная!

Александр Зыков

Дом2 слизанное шоу из-за бугра, как и 99% всех шоу которые делают у нас.

Елена Т

Да кому он нужен... этот слизняк?. .
и ДОМ2 - отстой

Юля Веденина

Не знаю как на счет самой идеи, но реализация ни в какие рамки русской культуры не лезет. Насколько я слышал, шоу придумано в России, а не слизано из-за бугра, как было озвучено выше. И как раз таки запад был заинтересован в приобретении идеи (это вполне в их вкусе) ) Против создателя ничего не имею, но если бы у меня были подрастающие дети, которые смотрели бы на дегенератов которых там показывают - телевизор вылетел бы в окно.

Дмитрий Черненко

Посмотрев этот бред (дом2), становится ясно, почему этот человек несчастен.