Ро
Роман

Кто сможет всё-таки обективно объяснить: что случилось в селе Самашки 7-8.04.1995?

Операция МВД РФ в селе Самашки — военная операция, проведённая 7-8 апреля 1995 года в ходе первой чеченской войны силами Министерства внутренних дел России по «зачистке» села Самашки Ачхой-Мартановского района Чеченской республики.
Содержание

Николай

ну и че там было?)

Anar Guliev

скот воровали? росияне ?