Ан
Анюта

Подскажите кто отдыхал в Кабардинке (Краснодарский край) , кто может посоветовать какой нибудь мини отель?

Екатерина Коршина

Частная гостиница "Аннушка", ул. Приветливая, 24. (Наберите название в строке - Поиск) . Отдыхла дочь с семьей в 2011году. Все понравилось - условия, питание.

Анастасия Понявина

Посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] до моря - 3 мин. , бассейн, питание, wifi.
Замечательно отдохнуть вам в кабардинке))! !

Надежда Варунцева

этим летом ездили .там на выбор много хороших и не очень отелей, нам не повезло (((