Ольга

Как вы думаете 2 км свободным стилем по прямой местности в 5-ом классе за 10 мин 15 сек это много?

Алексей Алексеев

Перебор ты само совершенство) леша твой рекорд побил только тот в 9)

Ан
Андрей

Я за столько 3км бегу, да и трасса не прямая, а довольно таки сложная, с 3 длиными подъемами... но все таки учитывая, что ты в 5 классе, это наверно нормально))