Ир
Ирина

кто на данный момент является министром культуры и спорта по красноярскому краю?

Denis

Министр спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края

Алексеев Сергей Игоревич С июля 2012 года - министр спорта, туризма и молодежной политики

Алексей Петрыкин

Это два разных человека... .

Министерство культуры Красноярского края
Елена Галактионовна Паздникова - министр культуры Красноярского края

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края
Алексеев Сергей Игоревич - министр спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края

Ольга

Его величают Сергей Игоревич)) )
http://www.krskstate.ru/government/gov/sostav/0/doc/381