Наталья Агеева

Всем привет я никак не могу найти свой стиль)

возможность одеваться есть. но видимо мне нужно понять что мне идет, а что нет. включая прическу, цвет волос, загар. Посоветуйте кто в этом разбирается, какой нибудь сайт или журнал возможно.

я щас похудела и волосы покороче чуть чуть

Алексей Буньков

Волосы какого-нибудь шоколадного оттенка Вам бы пошли, я думаю. Черный уже приелся.
И на такую фигуру подойдут платья и юбки с баской, нужно низ делать объмнее и подчеркивать талию.

Марьям Харламова

сколько вам лет? я то я сейчас вам насоветую классику, черные колготки, каре, деловой костюм. такая прическа вас простит.

Михаил

Очень темный цвет волос у вас... посветлее бы. И в верхнюю губу объемчик