Iren Korovina

Чем выводили вшей у ребенка?

Антон

Разве сейчас с этим проблема?

Наталья Голубева

Шампунь и эмульсия ПЕДИКУЛИН! Спросите в аптеке! За 1 раз всех выведете!

Марина Винокурова

Черемичная вода, даже гниды отваливаются.

Да
Дарья

покупали мы и воду и педикулин, все это туфта, снова появлялись .намазали керосином и час с завязанной головой .потом шампунем помыть

Елена Коленько

мне одевали пакет на башку и брызгали дихлофос за один раз все сдыхали

Максим Траченко

Домашними методами, рецепт есть хороший.

Алексей Чвоков

Если есть уже гниды, то нужен гребешок для вычёсывания + спецшампунь в аптеке.

Наталья Савельева

специальными шампунями

Begench Rejepov

мне керосином мазали в детстве

Ан
Анна

если мальчик - брить налысо! и вычесать всю голову, они, гады, даже из кожи лезут. потом мылом специальным. и все! за один раз вывела у сына, из лагеря с юга привез эту гадость.

Ег
Егор

у меня их подруга когда подцепила где-то взяла намазала корни волос уксусом. заматала волосы в полотенце и ходила так около 2х часов. потом тоненькую расческу и вычесывала их. полотенце сожгла. помогло с первого раза.

Димка Горин

Черемичная вода в аптеке

Чу
Чуркин

Шампунь "Педилин".Приятно пахнет. Только гниды вычёсывать придётся. У дочери в садике были, вывели без проблем.

Надежда Путякова

В аптеке шампунь специальный или перекись водорода.

Петр Черешнев

вы че - откуда у моих детей вши?

Костя П

Если нет средств из аптеки, то: Попробуйте намазать голову растительным маслом и завязать платком. Лучше так ночь поспать потом смыть, и через 2-3 дня повторить.

Владимир Медведев

КЕросином и вычёсывали гребешком.