Евгений

Где купить красивый и необычный клатч

Смотря сколько и как он выглядит

Анастасия Титовец

У меня, но дорого....

Ольга Ильина

Я недавно брала себе клатч в интернет магазине wildberries, там есть клатчи по разной стоимости и дизайну, вот вам ссылка на женские сумки чтоб долго не искать нужный вам товар советую выбрать соответствующий раздел с левой стороны.

Ozod Matkarimov

Центробувь, Кари, если денег на большее нету..

Ки
Киса

Можно купить самый простой и однотонный, и по своему вкусу декорировать, если рукистоят. Если не стоят, то искать, искать, искать )