Елена Васильева

Можно ли менеджер файлов ES File Explorer скачать на комп, а потом скинуть его на телефон и там установить?

Елена Февралева

Легко. Например скачать с 4PDA и через блютуз или шнурок слить в тело. В настройках разрешить установку приложений из неизвестных источников. НО по моему опыту скажу- данную прогу лучше всё-таки поставить с маркета. Весит немного да и проблем не будет. Както так.

Anna Emelianova

Тотал Коммандер для Андроид лучше.